लो भई कर ली हमने तो चारसौ बीसी की रिपोर्ट थाने में दर्ज, मगर एक बात बताएँ मतलब की मेल भी घुस कर दब जाती है इन चिरसौ बीसों मेम, उनको निकालने का रास्ता है।
मैं हूँ देबाशीष चक्रवर्ती, पुणे का वासी हूँ, सॉफ्टवेयर बनाना आजीविका का साधन है और ये है नवंबर 2003 में प्रारंभ तकनलाजी, समाज व राजनीति पर नुक्ताचीनी करता हुआ मेरा हिन्दी ब्लॉग। पढ़ें और अपनी राय ज़रूर बतायें। यदि आप मेरे विषय में और जानने को उत्सुक हों तो यहाँ देखें। मुझसे संपर्क करने के लिये यहाँ क्लिक करें।
वो जो बनाते हैं ना लाल छल्ला , वो बना देते तो अच्छा होता दादा. मै मूरख स्पेम नामों मे कुछ अनोखा ढुंढ रहा था.. ही ही
लो भई कर ली हमने तो चारसौ बीसी की रिपोर्ट थाने में दर्ज, मगर एक बात बताएँ मतलब की मेल भी घुस कर दब जाती है इन चिरसौ बीसों मेम, उनको निकालने का रास्ता है।
हा हा! मजेदार!
🙂
सही है पन्कज जी !! वैसे देबू जी यह आपका ही डाक का डब्बा है क्या?
Ericka Medeiros भी स्पैम है क्या? जरा चैक करियेगा. इस चक्कर में कोई बेहतरीन ईमेल न डिलिट हो जाये. 🙂
हम भी बिना समझे मुस्करा दिये। 🙂
पर कभी कभी बहुत काम की ईमेल भी स्पैम में चली जाती हैं
मैं भी स्पैम नामों में ४२० ढूंढ रहा था, काफी देर बाद दिखा। 🙂